Елена ваенга

Концерт Елены Ваенги в Даугавпилсе переносится на 23 января 2 09.01.2017

Уважаемые зрители! В связи с эпидемией гриппа и болезнью Елены Ваенги концерт в Даугавпилсе переносится на 23 января, время 19.00.

Елена Ваенга вышла замуж в Северной столице 30.09.2016

Регистрация брака прошла в одном из старейших ЗАГСов Санкт-Петербурга

Ваенгу и "Иванушек" не пустят на Украину 2 13.11.2014

Популярных российских исполнителей Елену Ваенгу и "Иванушек Internstional" могут не пустить на территорию Украины. Запрет будет введен, если они выступят перед ополченцами.

Директор Софии Ротару рассказал об отсутствии заказов на новогодние корпоративы 1 08.11.2014

Концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров сообщил, что у певицы нет предложений работы в новогоднюю ночь, пишет портал Super.ru.

Казарновская стремительно лысеет 30.10.2014

Пока одни отечественные дивы стремительно худеют и демонстрируют восхищенным поклонникам обновленные фигуры в купальниках, другие в погоне за карьерным успехом запускают свою внешность и игнорируют недостатки до тех пор, пока журналисты не раструбят о проблемах на весь мир.

Ваенга публично унизила Собчак 09.10.2014

Популярная певица Елена Ваенга, телеведущая Лера Кудрявцева и обладательница роскошного бюста Анна Семенович ответили Ксении Собчак на ее нападки в отношении их чувства стиля. Больше всего зачинщице конфликта досталось от исполнительницы хита "Курю", позволившей себе прямые оскорбления.

Певица Елена Ваенга сбросила 15 кг веса на денежный спор 02.04.2014

37-летняя певица Елена Ваенга никогда не могла похвастаться строй фигурой. Пышные формы не стесняли артистку, но желание похудеть тоже было. 

Ваенга отдала сына родителям 3 29.01.2014

Одна из самых востребованных исполнительниц отечественной сцены Елена Ваенга призналась, что ее сын Иван живет отдельно. 

Ваенга: Иногда хочется, чтобы меня никто не видел и не слышал 8 25.03.2013

Недавно в эфире телеканала Украина состоялся показ нового выпуска документального цикла Тайны звезд.

Ваенга поведала о своем презрении к Ксении Собчак 05.11.2012

Ваенга рассказала о своем презрении к Ксении Собчак. Певица призналась, что ей не нравится позиция оппозиционерки.

Ваенга и Киркоров разрыдались на концерте 1 29.10.2012

Популярные отечественные исполнители Елена Ваенга и Филипп Киркоров приняли участие в большом праздничном концерте. Артисты не смогли сдержать эмоций и разрыдались прямо на сцене.

Ваенга потребовала 15 миллионов рублей от НТВ за свое фото 24.09.2012

Певица Елена Хрулева (Ваенга) подала иск к телеканалу НТВ о защите права на охрану частной жизни и изображения гражданина. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Пресненский суд Москвы.

Елена Ваенга раскрыла секрет безграмотности 7 17.08.2012

Одна из самых востребованных российских исполнительниц Елена Ваенга дала откровенное интервью, в котором высказалась относительно своей записи о Pussy Riot, наделавшей много шуму благодаря безграмотности и эмоциональность.

Елена Ваенга родила сына раньше срока 13.08.2012

В одном из элитных роддомов Санкт-Петербурга певица Елена Ваенга впервые стала мамой. Малыш родился здоровым и крепким и уже получил имя – Иван.

Валерия отправила Собчак на костер 3 10.08.2012

После "пожелания" скандально известной телеведущей Ксении Собчак суицида двум популярным исполнительницам Елене Ваенге и Валерии, последняя написала открытое письмо известной блондинке, в котором "пожелала" Собчак самосожжения.

Виктор Шендерович: Песьмо Елене Ваенке 52 04.08.2012

Дарагая Ваенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ришил напесать тибе песьмона тваем ясыке ))))))))))))))))))) штобы ты ни думала што мы расияне тибя пресираем за то, што, ты плоха училас в школи (((((((((((((((((((. Ты харошая Ваенка и бизо всякова ясыка стала милианершей, а каторые училис на питерки пускай сосут прожиташный минемум, суко ((((((((((((((((.

Елена Ваенга "наехала" на Ксению Собчак 04.08.2012

Певица Елена Ваенга, которая взбудоражила россиян своей гневной записью о Pussy Riot, решила извиниться перед мусульманами за неправильное написание слова "мечеть".

Pussy Riot довели Ваенгу до истерики 1 03.08.2012

Певица Елена Ваенга жестко отозвалась об участницах группы Pussy Riot, которые устроили "панк-молебен" прямо в Храме Христа Спасителя. Артистка заявила, что ее буквально трясет от возмущения и она готова выпить за судью, если он вынесет обвинительный приговор.

Беременная Ваенга проиграла суд Малахову 19.07.2012

Симоновский суд Москвы отклонил иск певицы Елены Ваенги к глянцевому журналу, главным редактором которого является телеведущий Андрей Малахов, о компенсации 12 миллионов рублей за вмешательство в частную жизнь. Примечательно, что все требования артистки были отклонены в полном объеме.

Елена Ваенга: Написать о моей беременности обойдется вам в $200 тысяч 1 06.07.2012

От гневных просьб и угроз до суда. Елена Ваенга перешла к более жестким методам, чтобы, наконец, успокоить шумиху вокруг своей беременности. Так, певица подала иск в суд на издательство ООО "Бауэр СНГ" и компания за то, что те "влезли в ее личную жизнь".

Певица Елена Ваенга потеряла голос 28.04.2012

Одна из самых востребованных сейчас исполнительниц российской эстрады Елена Ваенга срочно прервала свой гастрольный тур. Певица лишилась голоса.

У Елены Ваенги будет дочь 25.04.2012

Популярная исполнительница Елена Ваенга на одном из своих концертов намекнула, что ожидает дочку. Артистка исполнила песню "Девочка моя", которую, по собственному признанию, поет только по особой причине.

Елена Ваенга рассказала о конфликте с Ильей Резником 13.04.2012

Одна из самых востребованных певиц российского шоу-бизнеса Елена Ваенга на своем официальном сайте, не выбирая выражений, высказалась по поводу ее конфликта с поэтом-песенником Ильей Резником.

Ваенга хочет обсудить с Путиным "Дом-2" 2 30.01.2012

Популярная исполнительница Елена Ваенга на концерте, посвященном ее дню рождения, попросила о встрече с премьер-министром икандидатом в президенты Владимиром Путиным. Артистка хочет обсудить с ним зарплаты бюджетников, отказ звезд от фонограммы и закрытие реалити-шоу "Дом-2".

Елена Ваенга осталась одна 26.01.2012

Известная певица, за жизнью которой следят миллионы поклонников по всей стране, сообщила шокирующую новость. Оказывается, она уже год как рассталась с мужем и живет одна. О своем горе артистка говорила песнями, но никто ничего не заметил.

Почему Ваенга называет мужа дядей 1 11.01.2012

Известная артистка Елена Ваенга заявила, что информация журнала Forbes о ее многомиллионных доходах сильно преувеличена. Певица также рассказала, почему она называет своего мужа дядей.

Жена Игоря Николаева пострадала на съемках 20.12.2011

Сейчас полным ходом идут многочисленные съемки новогодних программ телеканалов. В битве за зрителя используются различные ухищрения: например, необычный грим и нестандартные дуэты. Однако на съемках происходят и несчастные случаи.

Сколько стоят звезды на Новый год 1 15.12.2011

Сейчас у знаменитостей начинается так называемый новогодний чес: работа на корпоративах и частные концерты. Выяснилось, что особенно дорогими звездами являются Стас Михайлов, Елена Ваенга и новоиспеченный отец Филипп Киркоров.

Лолита подарила полицейскому "минуту славы" 10.11.2011

Популярная исполнительница Лолита выступила в Великих Луках. Во время концерта певица не смогла сдержаться и подколола полицейского.

Елена Ваенга сменила имидж 09.11.2011

Песни Елены Ваенги сейчас настолько популярны, что льются буквально из каждой торговой точки. Сама же исполнительница активно гастролирует по стране. Недавно певица побывала в Самаре, где поклонники заметили разительные перемены в образе дивы.

Ваенга плачет из-за мужа 01.09.2011

Елена Ваенга собирается подавать на развод. Певица откровенно рассказывает о желании иметь ребенка и о проблемах в семейной жизни. Между тем супруг звезды с юмором относится к прихотям звезды и уверен, что никуда от него Елена не денется.

Ваенга выгнала с концерта пьяных олигархов 2 08.07.2011

В конце прошлого года певческая карьера Елены Ваенги пошла в гору. Музыкальные критики долго пытались найти рецепт успеха этой 34-летней «бунтарки». В итоге пришли к выводу, что в Ваенге сочетается несочетаемое: академический вокал, цыганщина, шансон и некое подражание Алле Пугачевой.